chidlovski (chidlovski) wrote,
chidlovski
chidlovski

Веб дизайн в стиле ретро

Должен признаться, что являюсь большим любителем стиля ретро.

Помимо чисто личных симпатий, стиль этот последие 5-7 лет был довольно популярным среди веб дизайнеров. Как и с предыдущими коллекциями, несмотря на популярность среди дизайнеров, ретро стилистика в основном не востребована большими корпорациями.

Нижеследующая подборка - это сборник саитов с элементами ретро стиля, представленный если не для вдохновения, то для ознакомления.

01: Thrush (thrushexhaust.com)


retro web design

View

 

 


02: Level 2 Design (level2d.com/)


retro web design

View


03:Xocolatl (xocolatl.co.nz)

retro web design

View


04: Devotchka (devotchka.net)


retro web design

View


05: Kretivia (kretivia.com)

retro web design

View


06: Homes at Edgewater (homesatedgewater.com)


retro web design

View


07: Prahba (prahba.com)

retro web design

RETRO WEB DESIGN


08: The New York Moon (radio.nymoon.com)


retro web design

View


09: The Target Scope (targetscope.com)

retro web design

View


10: Team FannyPack (teamfannypack.com)

retro web design


View


11: This By Them (thisbythem.com)

retro web design

View


12: Thigpen Designs (thigpendesigns.com)

retro web design

View



13: Linneaslights (linneaslights.com)

retro web design

View


14:Singularity Concepts (singularityconcepts.com)

retro web design

View


16: Cheesetique (cheesetique.com)


retro web design

View


17: Klassiker in Acryl (klassiker-in-acryl.de)

retro web design

View


18: Amelia Earhart (ameliaearhartbook.net)

retro web design

View



19: Small Stone (smallstone.com)

retro web design

View


20: Fortyseven Media (fortysevenmedia.com)

retro web design

View


21: Tennessee Vacation (tnvacation.com)


retro web design

View


22: Ready Photo Site (readyphotosite.com)

retro web design

View


23: Blue Moon (bluemoonduelingpianobar)

retro web design

View



24: Windrock Lodge (windrocklodge.com)

retro web design

View


25: Media Boom (mediaboom.com)

retro web design

View


Retro Design 26: The Blizzards (theblizzards.ie)


retro web design

View


Retro Design 27: Sensi Soft (sensisoft.com)

retro web design

View


Retro Design 28: Big Rig Creative (bigrigdesign.com)

retro web design

View



Retro Design 29: Thunder Fuel (thunderfuel.com)

retro web design

View


Retro Design 30: Cotton Seed Oil Tour (cottonseedoiltour.com)

retro web design

View


Retro Design 31: ZZZ Drinks (zzz.drinkzzz.com)


retro web design

View


Retro Design 32: Gary Nock (garynock.com)

retro web design

View


Retro Design 33: Macs Beer (macsbeer.com)

retro web design

View

Источник

 

Tags: Веб дизайн, Дизайн, Креатив, Обзор
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 2 comments